На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Газета «Новые Печатники» запустила для читателей новый опрос

Компьютер/ Фото pixabay.com

Стать участником голосования могут все желающиеРедакция газеты «Новые Печатники» запустила для жителей района новый опрос: «Сколько времени вы проводите в социальных сетях?». Стать участником голосования могут все желающие.

На выбор предлагается несколько вариантов ответа: «Несколько часов в день», «Нахожусь там почти все время», «Меня нет в социальных сетях», «Бываю там крайне редко», «Затрудняюсь ответить».

Итоги голосования редакция газеты «Новые Печатники» подведет на следующей неделе.

Напомним, голосования на сайте газеты проводятся еженедельно. Они касаются всех сторон жизни горожан. Чтобы предложить идею для нового опроса, необходимо отправить письмо на электронный адрес издания: ytja@yandex.ru с пометкой «Опрос».

Ссылка на первоисточник
наверх