На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На улице Полбина мужчина ранил ножом малолетнего пасынка

Подросток. Фото: pixabay.com

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное делоНа улице Полбина мужчина ранил ножом своего 11-летнего пасынка. Ребенка с инфицированной колото-резаной раной левой ягодицы доставили в НИИ имени Склифосовского. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В ходе проверки оперативники выяснили, что ранение ребенку нанес его 50-летний отчим. В квартире на улице Полбина между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и умышленно ударил несовершеннолетнего в область ягодиц», – сообщил собеседник агентства.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. С отчима потерпевшего взяли обязательство о явке. (еп)

Ссылка на первоисточник
наверх