На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В ЮВАО задержали мужчину, который при помощи ножа ограбил пассажира троллейбуса

Полиция. Фото: pixabay.com

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на Люблинской улице

В ЮВАО задержали 26-летнего мужчину предположительно совершившего ряд разбойных нападений. Ранее в дежурную часть обратился 20-летний москвич, который сообщил о том, что в троллейбусе с ножом на него напал неизвестный, отнял мобильный телефон и скрылся с места преступления.

Об этом газете «Новые Печатники» сообщили в УВД по ЮВАО.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на Люблинской улице. Похищенное имущество изъято.

Также полицейские установили причастность задержанного к совершению еще одного аналогичного эпизода противоправной деятельности», — уточнили в ведомстве.

По данному факту возбудили уголовное дело. (ео)

Ссылка на первоисточник
наверх