На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Сотрудниками полиции ЮВАО задержан подозреваемый в мошенничестве в крупном размере

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО задержали 60-летнего жителя столицы, подозреваемого в хищении ювелирных изделий.

Установлено, что 54-летняя потерпевшая обратилась к своему знакомому за помощью в продаже дорогостоящих ювелирных украшений. Встретившись с ним на территории торгового центра на Шарикоподшипниковской улице, женщина передала ему золотое кольцо с бриллиантом, два золотых браслета и золотой кулон с драгоценными камнями. Гражданин пообещал продать данные изделия в течение месяца и передать деньги заявительнице. Однако по истечении срока мужчина перестал выходить на связь.

Материальный ущерб составил более 5 миллионов рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками задержан 60-летний безработный москвич, который свою вину признал. Похищенное он сбыл, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Следственным отделом ОМВД по Южнопортовому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

-Санкция данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх