На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Для жителей Печатников в новогодние праздники открыты МФЦ в соседних районах

Во всех столичных центрах госуслуг 30 декабря действует сокращенный рабочий день: специалисты будут предоставлять услуги до 15.00.

31 декабря с 09.00 до 18.00 будут открыты три дежурных центра в САО, ЦАО и ЮАО. Сотрудники будут оформлять только услуги по регистрации отдельных актов гражданского состояния.

Первого января с 09.00 до 18.00 заявителей ждут в 20 дежурных центрах. Специалисты будут оформлять только услуги по регистрации отдельных актов гражданского состояния. Жители Печатников могут воспользоваться двумя дежурными центрами в соседних районах Марьино (улица Совхозная, дом 41) и Кузьминки (Волжский бульвар, дом 41, корпус 3).

Со 2 по 8 января график работы 11 дежурных центров – с 10.00 до 19.00. В эти дни дежурные офисы будут принимать по ограниченному перечню услуг: оформление и выдача социальной карты, регистрация актов гражданского состояния и оформление льготного статуса предпенсионера. В ЮВАО это центр госуслуг в районе Выхино-Жулебино (Жулебинский бульвар, дом 25).

Ссылка на первоисточник
наверх