На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

День горячего какао отметят в семейном центре в Печатниках

Фото: Виола Сергеева

В подростковом клубе «Молодежное шоссе», который базируется в «Моем семейном центре «Притяжение» 13 декабря состоится тематическое мероприятие, посвященное Дню горячего какао. Об этом сегодня газете «Новые Печатники» сообщили в руководстве центра.

—  На мероприятии, посвященном Дню горячего какао, ребята не только узнают, как появился знаменитый сладкий напиток, но и смогут принять участие в небольшой активности. Встреча направлена на расширение кругозора детей и подростков до 18 лет, — рассказали организаторы.

Начало в 18.00. Мероприятие пройдет по адресу: 3-я Курьяновская улица, д.2. Узнать дополнительную информацию, задать вопрос или записаться в подростковый клуб «Молодежное шоссе» можно по телефону: 8(495)353-20-92.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх