
До конца года число ярмарок в столице увеличится
Ярмарки в Москве предлагают гостям продукцию из более чем 40 регионов, включая Крым, Кубань, Мурманскую и Астраханскую области. За последние годы число круглогодичных ярмарок достигло 53. Планируется открыть еще три. О развитии ярмарочной сети в Москве рассказала Наталья Сергунина.
— Развивая такой формат в дополнение к уже имеющимся, мы расширяем для горожан выбор лучших товаров в пешей доступности, — пояснила заммэра Москвы.
В районах Москвы открыты ярмарки в тематике разных городов, стран, стилей и эпох. Посетить павильоны в стилистике советского ампира можно в Кузьминках, Митино и Северном Бутово. В Куркино расположена ярмарка с пагодами и садом камней, а в районах Арбат и Басманный жители посещают павильон «Маленькая Франция».
Свежие комментарии