На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Финальный розыгрыш машин и призовых баллов акции «Миллион призов» прошел в Москве

Финальный розыгрыш машин и призовых баллов акции «Миллион призов» прошел в Москве. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Победители розыгрыша уведомлены по SMS

В Москве избиратели, которые проголосовали онлайн, стали участниками розыгрыша «Миллион призов». Получателей еще 20 автомобилей и призовых баллов объявили в финальный день акции на телеканале «Москва 24».

Победители определялись генератором случайных чисел. Всего в течение трех дней выборов в Москве были разыграны более 600 тыс.

призов. В их числе 100 автомобилей и сертификаты номиналом от 3 тыс. до 10 тыс. баллов. Их можно реализовать на покупки в магазинах, аптеках, посещение кафе, ресторана, музея, театра, оплату абонемента в фитнес-клуб и многое другое.

Победители розыгрыша призов были уведомлены по SMS. Проверить свой код также можно на сайте проекта ag-vmeste.ru.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх