На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин: Открыт дополнительный выезд из микрорайона Матвеевское на Аминьевское шоссе

Строительство прямого выезда было начато в декабре 2021 года

Сергей Собянин, мэр Москвы, уведомил сегодня в своем Telegram-канале, что в городе открыли дополнительный выезд из микрорайона Матвеевское на Аминьевское шоссе.

«Дорогу построили на четыре месяца раньше запланированного срока. Таким образом, улучшили транспортную доступность этого большого микрорайона», — заявил Собянин.

Как подчеркнул Собянин, ранее в Москве была построена новая вылетная магистраль — проспект Генерала Дорохова — и путепровод. Теперь автомобилисты смогут за одну-две минуты проехать от ул. Матвеевская до Аминьевского шоссе.

Поездки стали еще удобнее для 280 тысяч жителей столицы, в первую очередь — для жителей районов Фили-Давыдково и Очаково-Матвеевское.

Напомним, в Москве в 2024-2025 годах планируют построить 146 км дорог, 32 пешеходных перехода и 35 искусственных сооружений.

Ссылка на первоисточник
наверх