На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Политолог: Трехдневное голосование и система ДЭГ увеличивают возможности избирателей

Политолог: Трехдневное голосование и система ДЭГ увеличивают возможности избирателей. Фото: М. Денисов mos.ru

Политолог заявил о триумфе дистанционного электронного голосования в Москве

Алексей Чеснаков сообщил журналистам, что дистанционное электронное и трехдневное голосование помогает гражданам Москвы реализовывать свои политические и гражданские права.

«Этому способствовало голосование первых лиц: президент, мэр Москвы, премьер-министр — все проголосовали дистанционно. Тем самым мотивируя избирателей, демонстрируя свое отношение к этому институту и показывая, насколько это важно», — пояснил Алексей Чеснаков.

Чеснаков уверен, что в будущем дистанционное электронное голосование в Москве будет использоваться более широко. Система дистанционного электронного голосования увеличивают возможности для граждан реализовывать свои гражданские и политические права По его мнению, долгое голосование — это положительная тенденция, которая позволяет гражданину сделать свой выбор не выходя из дома.

Выборы в Государственную думу проходили с 17 по 19 сентября 2021 года. Более 2 млн человек были включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Явка на онлайн-голосование в столице составила 96,5%

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх