На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В рамках строительства Южной рокады продолжается реконструкция в районе Курьяновской набережной

Фото: pixabay.com

К концу 2023 года Южную рокаду соединят с Московской кольцевой автодорогой. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

По словам руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова, в рамках проекта Южной рокады сегодня идут работы на участке от ул. Каспийская до 1-го Котляковского пер., продолжается реконструкция ул. Донецкая на участке от ул. Подольская до Курьяновской набережной.

— Южную рокаду выведут на МКАД по ул. Верхние Поля к концу 2023 года. Сейчас идут работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД с ул. Верхние Поля и самой улицей Верхние Поля, — рассказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Кроме того, работы по реконструкции участка от ул. Марьинский Парк до МКАД выполнены более чем на 25%. Сейчас выполняются работы по перекладке инженерных коммуникаций, строительству пешеходного перехода в районе ул. Марьинский Парк, д. 15/51.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх