
Для детей до 14 лет организуют летний досуг
В Москве для детей семей, которые не смогут уехать из города в летнюю жару, будет организован культурный досуг. Проект «Московская смена» будет работать на постоянной основе, а принять участие в летнем отдыхе смогут жители столицы в возрасте от 7 до 14 лет.
О том, как будет организована работа площадок, рассказал С. Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».— Популярный проект «Московская смена» станет постоянным, — сообщил мэр Москвы С. Собянин. — Будет трехразовое питание, спортивный и культурный досуг.
Напомним, что детские лагеря в Москве будут организованы на базе общеобразовательных и социальных учреждений. С. Собянин также отметил, что работа проекта будет ориентирована на пятидневку, а посетители смогут проводить в них время с 9 до 19 часов.
Свежие комментарии