На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Пешеходные дорожки расчистили от снега на Шоссейной

Возле дома 14 на Шоссейной улице снеговые кучи убрали с тротуаров и детской площадки. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».

Ранее на снег и гололед во дворе обратили внимание жильцы многоквартирного дома.

— На детской площадке, на пешеходных дорожках и тротуаре нужно убрать снег, – пожаловался житель района Печатники Николай.

В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что выполнены работы по уборке снега и наледи с последующей обработкой противогололедным материалом.

— Снеговые кучи с проезжей части и проходов вывезены. Парковочные места очищаются по мере освобождения машиномест. Дополнительно сообщаем, что снеговые кучи с газонов будут вывезены по мере высвобождения производственных мощностей, — добавили в «Жилищнике».

Напомним, что ГБУ «Жилищник района Печатники» располагается по адресу: улица Гурьянова, дом 65. Часы работы: пн.-чт. 8.00-17.00 (обед 12.00-12.45); пт. 8.00-15.45 (обед 12.00-12.45). Контактный телефон: +7 (495) 657-35-00.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх