На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин: Пассажиры Москвы совершили по МЦК миллиард поездок

Транспортная инфраструктура столицы развивается рекордными темпами

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил, что с момента запуска Московского центрального кольца пассажиры совершили по нему уже миллиард поездок.

«МЦК сегодня – это: 54 км и 31 московский городской вокзал; современные «Ласточки», минимальный интервал которых в часы пик – четыре минуты; инфраструктура для родителей с детьми, маломобильных и пожилых людей, пассажиров с багажом, велосипедами и самокатами», – написал мэр Москвы.

Собянин отметил, что МЦК было запущено в Москве в 2016 году, но продолжает развиваться по сей день. Так, открытие «Кутузовская» МЦД-4 ознаменовало завершение интеграции МЦК с Московскими центральными диаметрами.

По словам Собянина, районы Москвы, прилегающие к МЦК, преображаются, а вместо бывших промзон строятся новые городские кварталы.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх