На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Пандус в доме на Гурьянова будет установлен при наличии технической возможности – управляющая компания

В редакцию газеты обратилась 92-летняя жительница района Печатники, проживающая в доме 69, корпус 1 по улице Гурьянова. Пожилая женщина сообщила, что испытывает трудности и не может выйти из квартиры на улицу.

«Просим сделать пандус в нашем первом подъезде. Я инвалид-колясочник и не могу выйти на улицу», — пожаловалась Галина Александровна.

Наш корреспондент обратился в управу района Печатники, где сообщили, что 17-этажный жилой дом обслуживает частная управляющая организация УК «Жилцентр СК».

В управляющей компании «Жилцентр» нашему корреспонденту сегодня ответили, что 18 августа его сотрудники выйдут по указанному адресу. Если будет техническая возможность установки пандуса, это будет сделано.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх