
В Москве с 3 августа начали продавать арбузы и дыни отечественных производителей. Бахчевые развалы открылись и в районе Печатники. Информация об этом появилась на портале mos.ru.
— С 3 августа в Москве открываются бахчевые развалы. В этом году организовали 250 торговых точек. Они все унифицированы, — рассказал первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк.
С 3 августа по 1 октября в городе разместят 250 бахчевых развалов. В прошлом году их было 240. В Печатниках развалы разместили по трем адресам:
— Шоссейная улица, дом 66;
— Шоссейная улица, дом 13;
— Шоссейная улица, дом 54, корпус 1.
Следует отметить, что каждая партия бахчевых проходит исследование на уровень содержания различных микроэлементов. Заключение Роспотребнадзора остается на бахчевом развале. В документе указана дата исследования и место откуда привезли дыни и арбузы. В этом году бахчевые поставляют из Краснодара, Астрахани, Волгограда, Ростова-на-Дону и Дагестана.
Свежие комментарии