На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Поручения президента по COVID-19 обсудили на рабочей группе Госсовета

Поручения президента по COVID-19 обсудили на рабочей группе Госсовета. Фото: М. Мишин mos.ru

Участники конференции определили комплекс мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции

Сотрудники пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина рассказали жителям города о прошедшей конференции, посвященной обсуждению комплексных мер по борьбе с массовым распространением коронавируса.


«В пятницу, 30 октября 2020 года мэр Москвы Сергей Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

В совещании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти и высшие должностные лица (губернаторы) субъектов Федерации», — упоминается в сообщении.

Как гласит информация, переданная пресс-службой Собянина, входе совещания поднимался вопрос и о предоставлении необходимых лекарственных препаратов для граждан, проходящих лечение от COVID-19 на дому. Закупки будут производиться за счет средств федерального бюджета, уточнили в пресс-службе мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх