На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На территории технополиса «Москва» будут преподавать занятия йогой

Источник: Яндекс. карты

В технополисе «Москва» 13 сентября пройдет бесплатное занятие йогой. Его проведут в партнерстве с квалифицированным тренером Ириной Морозовой, которая представит расслабляющее спортивное направление. Об этом сегодня сообщили газете «Новые Печатники» в пресс-службе особой экономической зоны.

— Во время упражнений йогой будут задействованы все мышцы тела. В Play-зоне корпуса № 5 площадки «Печатники» либо на «Технолужайке» занятия будут проходить каждый вторник. В ходе мероприятий участники освоят различные позы, баланс и стойки на руках, освоят дыхательные практики для снижения уровня стресса, научатся управлять своим телом и психо эмоциональным состоянием, освоят специальную методику PortDeBras – это красивый способ работы над балансом, исправление осанкой и улучшение растяжки. Ученики улучшат свою гибкость, кровообращение и укрепят позвоночник, — рассказали организаторы.

Начало занятий в 17.00. Вам понадобится удобная одежда и хорошее настроение. Если возникнут вопросы, звоните по телефону организаторов: +7(965) 445-85-84. На занятие йогой необходимо пройти предварительную онлайн регистрацию до 12 сентября по ссылке.

Ссылка на первоисточник
наверх