На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В «Туле» пройдет показ фильма «Серебряная астра»

Источник: пресс-служба «Москино»

В кинотеатре «Тула», который расположен в районе Печатники, 27 апреля состоится бесплатный показ художественного фильма «Серебряная астра». Премьера пройдет в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в пресс-службе «Москино».

— Фильм «Серебряная астра» был снят в прошлом году в рамках одноименного фестиваля проекта.

Кино рассказывает о «Московском долголетии», его участниках и возможностях, которые дает столица жителям старшего возраста. Фильм состоит из четырех новелл, основанных на реальных историях. Непрофессиональные артисты-участники «Московского долголетия» снимались вместе с приглашенными актерами: Ольгой Кузьминой, Анной Ардовой, Александром Олешко, Дмитрием Бикбаевым, Родионом Газмановым, — рассказали в пресс-службе сети кинотеатров.

Начало в 12.00. Требуется предварительная регистрация по ссылке. Напомним, что кинотеатр «Тула» расположен по адресу: улица Кухмистерова, 4.

Ссылка на первоисточник
наверх