На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Бесплатно вакцинировать от бешенства домашнего питомца можно в мобильном пункте на Батюнинской

Фото: mos.ru

В сентябре в ЮВАО продолжится кампания по вакцинации от бешенства домашних животных. Жители смогут воспользоваться услугами мобильных прививочных пунктов по 19-ти адресам. Пункты будут работать в десяти районах округа. Среди них и район Печатники. Информация об этом появилась на портале mos.ru.

— 29 сентября прививки домашним питомцам против бешенства можно будет сделать в ОДС по адресу: ул. Батюнинская, д.14. Время работы пункта с 17.00 до 19.00, — говорится в сообщении.

Вакцинирование проводится отечественным препаратом «Рабикан». При этом прививать можно только здоровое животное. За 10 дней до прививки животному рекомендуется дать противогельминтные препараты.

Напомним, что бешенство – это опасное вирусное заболевание. При несоблюдении надлежащих мер профилактики оно может угрожать здоровью не только питомцев, но и их владельцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх