На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Ракова сообщила о внедрении нового алгоритма работы приемных отделений в 30 стационарах Москвы

Ракова сообщила о внедрении нового алгоритма работы приемных отделений в 30 стационарах Москвы. Фото: М. Мишин mos.ru

Систему внедрят в шести скоропомощных центрах

Анастасия Ракова доложила о внедрении в Москве новой системы оценки состояния пациентов. Она призвана определять тяжесть состояния поступающих больных и выявлять тех, кому требуется срочная медицинская помощь. Новый сервис уже действует в 30 стационарах столицы, где круглосуточно оказывается экстренная медпомощь.

— Врачи оценили удобство и эффективность инструмента — он помогает оперативно определить пациентов, которые нуждаются в срочной медицинской помощи, — пояснила заммэра Москвы.

В рамках цифровизации здравоохранения в Москве продолжится внедрение современных цифровых систем в поликлиниках и стационарах. Действие системы оценки состояния пациентов планируется распространить на шесть строящихся скоропомощных стационаров.

Ссылка на первоисточник
наверх