На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В ЮВАО расскажут об особенностях народов мира

Выставка. Фото из открытого источника

Гости смогут познакомиться с тем, как живут и чувствуют мир представители разных народностейВыставка «Народы мира» стартовала на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили во Дворце культуры «Капотня», на базе которого и будет представлена экспозиция.

«Народ ­– это не просто люди, проживающие на одной территории.

Это общие традиции, обряды и образ жизни. Знакомство с культурой других стран помогает лучше понять свою собственную культуру. У нас пройдет выставка «Народы мира», на которой гости смогут познакомиться с тем, как живут и чувствуют мир представители разных народностей», — уточнили в ДК.

Адрес: Капотня, 2-й квартал, д.20а. Экспозиция будет доступна с 20 по 24 ноября. Участие бесплатное.

Ссылка на первоисточник
наверх