На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина

Партнерами акции стали 260 популярных московских компаний

На официальном портале мэрии Москвы mos.ru со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину появилась информация о проведении в столице городской акции “День без турникетов”. По словам вице-мэра Москвы, участие в акции приняли порядка 120 000 человек.

Напомним, в Москве акция проводится с 2012 года. В 2020 году акция проводилась в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. В 2021 году акция вновь вернулась к привычному формату.

— В городской акции «День без турникетов» за 8,5 года приняли участие свыше 120 тыс. человек. Для них было организовано более 2 тыс. экскурсий. Партнерами проекта уже стали больше 260 организаций из разных сфер, — сообщает заммэра Москвы.

Главной целью акции является поддержка малого и среднего предпринимательства столицы, отмечает вице-мэр. Предприятия в рамках акции представляют свою продукцию, находя потенциальных потребителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх