На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Проведены работы по очистке акватории Москвы-реки в Печатниках — Мосводосток

В сообществе «Печатники – любимый район!» в социальной сети «Вконтакте» жители обсуждают фотографию, сделанную на набережной Москвы-реки в Печатниках. На ней видно, что в воде плавает много бытового мусора.

«Смотрите, сколько мусора! На набережной нужно поставить урны» — написала автор фото Лидия Путяйкина.

«Это не совсем из-за тех, кто мусорит в реку. Вода, имеет свойство самоочищаться. Мусор, который, всячески попадает в воду, в дальнейшем выбрасывается на берег. От сюда, и есть видимость того, будто бы кто-то мусорит на берегу. Берёг высокий, от сюда и кажется, что весь район бросает мусор только в Москва-реку» — предположил участник сообщества Влад Пайст.

«В самом парке может и хватает урн, а вдоль набережной, где гуляет большинство отдыхающих, их три или четыре на всю дистанцию от мангальной зоны до главной площади», — поддерживает автора фото Яна Беляевских.

Позже в ГУП «Москводосток» сообщили, что в настоящее время их специалистами, в том числе рабочими флота, проводятся работы по уборке береговой зоны и акватории Москва-реки на указанной территории.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх