На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин рассказал об итогах программы благоустройства Москвы в 2021 году

Городские территории получают новый облик

В Правительстве Москвы рассказали о работах по благоустройству в 2021 году. По сообщению пресс-службы Сергея Собянина, за прошедший период времени благоустроены более 5 тысяч дворов, парков, скверов, улиц и других объектов.

— В предварительных планах на будущий 2022 год — благоустройство 52 общественных пространств Москвы, — говорится в сообщении пресс-службы столичной мэрии.

В текущем году, по слова Собянина,  работы по благоустройству охватили более пяти тысяч различных городских объектов. В настоящее время,  по словам Собянин, работы по благоустройству продолжатся и в центре столицы.

 Реализация комплексной программы повышения качества и комфорта проживания в Москве также будет продолжена и в 2022 году, заявляет Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх