На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Новый дублер Люблинской улицы пройдет через Печатники

Фото: Стройкомплекс Москвы

В рамках проекта дублера ул. Люблинская ведутся работы по строительству шести эстакад. Новая вылетная магистраль пройдет через район Печатники. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

— Сегодня в рамках проекта дублера улицы Люблинская ведется активное строительство второго участка трассы от территории Южного порта до ул. Краснодарская. Работы развернуты на всех шести эстакадах, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

По словам заместителя мэра, в настоящий момент ведутся устройство опор искусственных сооружений, монтаж железобетонных балок основного хода, бетонирование пролетных строений, а также вынос инженерных коммуникаций. Проект дублера Люблинской составит 15 км и будет выполнять функции вылетной магистрали. Работы планируется завершить к концу 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх