
На участие в конкурсе подали заявки 29 магазинов
27 ноября в Москве назовут лучший книжный магазин — в этот день жюри подведет итоги конкурса, на участие в котором подали заявки 29 магазинов. Речь идет не только о небольших клубных торговых точках, для которых главный товар — литература, но и об крупных сетевых маркетах.
Как сообщает Информационный центр правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу департамента СМИ и рекламы Москвы, в этом году также будут чествовать лучших продавцов книжных магазинов Москвы — для них придумали специальную номинацию «Карьерный рост».
Отметим, согласно данным мониторинга, проведенного Российским книжным союзом по заказу департамента СМИ и рекламы Москвы, в столице вырос спрос на книги об искусстве, политике и на детские издания. Горожане готовы тратить на покупку от 300 до 1000 рублей.
Конкурс проводится в 13 раз.
Свежие комментарии