На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Команда «Мышление — ресурс» из ЮВАО стала победителем профессионального конкурса

В столице завершился конкурс «Звезды профессии», ежегодный турнир для бухгалтеров из бюджетных учреждений. Первое место завоевала команда «Мышление — ресурс» Дирекции ЖКХиБ по ЮВАО.

Преодолев все трудности на пути, коллектив сначала вышел в финал конкурса, где и добился наивысшего результата. Все члены команды уверены, что эта победа — прямое следствие неразрывной сплоченности, бесценного опыта и настоящей дружбы.

Серебро досталось команде «Корпорация учета» от ГКУ «Новые технологии управления», а третье место заняла команда «Вперед к Олимпу» ГКУ «ЦБ Москомспорта».

Турнир «Звезды профессии» проводится в Москве с 2022 года. Организаторами выступают Департаменты финансов и информационных технологий при участии Управления кадровых сервисов Правительства Москвы. Цель конкурса – повышение престижа профессии бухгалтера, обмен опытом и мотивация к развитию.

Ссылка на первоисточник
наверх