На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Вакцинировать от бешенства домашних животных можно на выгульной площадке на Полбина

Кампания по вакцинации от бешенства домашних животных продолжится в июле в районе Печатники на выгульной площадке 25 июля. Также, домашнее животное можно ежедневно вакцинировать на станции по борьбе с болезнями животных ЮВАО и в Калининской участковой ветеринарной лечебнице. Об этом пишет портал мос ру.

В районе Печатники вакцинация пройдет 25 июля на выгульной площадке по адресу: ул. Полбина д. 1. Время работы пункта: с 16:00 по 20:00.

Напомним, что бешенство – это опасное вирусное заболевание. При несоблюдении надлежащих мер профилактики оно может угрожать здоровью животных, а также их владельцев. Вакцинировать можно только здоровое животное.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 361-43-16. График выездных прививочных пунктов по каждому месяцу опубликован на сайте www.mos.ru в разделе Комитета ветеринарии.

Ссылка на первоисточник
наверх