На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Партнерами столичного образовательного проекта стали резиденты технополиса в Печатниках

Компании технополиса «Москва» стали партнерами проекта «Инженерный класс в московской школе». Об этом сообщили в пресс-службе особой экономической зоны.

— В проекте «Инженерный класс в московской школе» участвует свыше 50 столичных промпредприятий, в том числе порядка 10 компаний особой экономической зоны «Технополис Москва», — рассказали в пресс-службе технополиса.

Проект нацелен на популяризацию технических специальностей среди старшеклассников и формирование кадрового потенциала. Ученики инженерных классов углубленно изучают профильные предметы и всесторонне знакомятся с особенностями будущей профессии.

Подробности можно прочитать на сайте технополиса.

Ссылка на первоисточник
наверх