
В гуляниях приняли участие жители и гости города
В Москве прошел фестиваль искусств, посвященный Николаю Чудотворцу. О том, какие мероприятия состоялись в городе и сколько человек приняло участие в праздновании, мэр столицы Сергей Собянин рассказал на своей персональной странице в социальной сети «ВКонтакте».
— В #паркГорького и #Коломенское пускали бумажные и деревянные кораблики, — сообщил мэр Москвы С. Собянин. — На флешмобах запустили в водоемы 3300 корабликов.
Кроме этого, жители и гости Москвы приняли участие в разнообразных мероприятиях. Так, С. Собянин подчеркнул, что благодаря «Почте Святого Николая» поздравлениями смогли обменяться более 9 тысяч человек, а для всех желающих было организовано выступление музыкальных коллективов. Напомним, что фестиваль проходил в течение двух дней на восьми площадках столицы.
Свежие комментарии