На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В центре инноваций на Волгоградском проспекте пройдет бесплатная экскурсия

В столице с 23 по 25 сентября пройдет традиционная познавательная акция «День без турникетов». Бесплатную экскурсию для всех желающих проведут 23 сентября в центре инноваций SIU System в районе Печатники. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Для участников проведут экскурсию по Центру Инноваций SIU System, в ходе которой представители компании расскажут о 3D-технологиях и продемонстрируем работу 3D-оборудования, расскажут о процессе производства и покажут образцы готовых изделий», — рассказали организаторы.

Отметим, что компания SIU System существует с 2008 года. Специалисты центра занимаются распространением и внедрением на производстве технологий 3D — сканирования, компьютерной промышленной томографии, а также технологии создания металлических порошков. Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация. С собой нужно взять паспорт и средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх