На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На Угрешской улице обнаружили незаконный самострой

По искам города суд признал самостроем объекты общей площадью 10 тысяч квадратных метров на юго-востоке в районе Печатники, на западе и в центре города. В ближайшее время самострой должны снести. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

В районе Печатники самовольными признаны несколько построек на Угрешской улице общей площадью почти 8,2 тысячи квадратных метров – это отдельные здания, а также помещения, которые появились в результате незаконной реконструкции. Объекты возвели без оформления земельно-правовых отношений, собственники не получали разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию. Кроме того, объекты не соответствуют строительным нормам и создают угрозу жизни и здоровью граждан.

Отметим, что объекты самовольного строительства искажают архитектурный облик столицы, представляют угрозу жизни и здоровью горожан, так как часто возводятся без разрешительной документации и соблюдения строительных норм и правил.

Ссылка на первоисточник
наверх