На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

«Яндекс. Пробки»: две аварии не сильно держат движение автомобилей по Волгоградке

Асфальт.Фото:pixabay.com

Движение по столице на это время «Яндекс. Пробки» оценил в 2 балла

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в 10.10  четверга, 21 мая, загруженность Волгоградского проспекта и прилегающих к нему улиц  незначительна.  Практически вся улица «окрашена» в зеленый цвет.

Малозаметные «красные пятна» виднеются в районе  станции метро «Кузьминки».

  Кроме того, сервис нашел две аварии в месте пересечения Волгоградки и ТТК.

Движение по столице на это время «Яндекс. Пробки» оценил в 2 балла.

Кроме того, в Twitter-аккаунте Центра организации дорожного движения (ЦОДД) автомобилистов  попросили быть осторожными на дорогах из-за дождя и мокрого снега.

«21 мая до конца дня в Москве и области синоптики прогнозируют сильный дождь, а местами — мокрый снег. Если можно отложить поездку, пожалуйста, отложите. Если нет, будьте предельно осторожны на дороге», — сказано в сообщении.

Напомним, в столице до 31 мая действует режим самоизоляции. Горожан призывают его соблюдать и выезжать из дома только в случаях крайней необходимости, при выезде требуется иметь при себе цифровой пропуск, который можно оформить на портале mos.ru после прохождения несложной регистрации.

Ссылка на первоисточник
наверх