На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Футболисты клуба «Гранд» из Печатников вышли в финал спартакиады и победили

Фото: pixabay.com

В Юго-Восточном округе прошёл окружной турнир по мини-футболу в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». За победу в соревновании боролись спортсмены в возрастных категориях: юноши 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. и самые младшие 2011-2012 г.р. Среди участников выступили и футболисты клуба «Гранд» из Печатников.

Об этом сообщили в руководстве школы имени дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина.

В первый день турнира ребята из школы в Печатниках (2007-2008 и 2011-2012 г.р.) обеспечили себе выход из группы, где, успешно сыграв против своих сверстников из районов «Некрасовка» и «Кузьминки» вышли в финальную часть.

— В полуфинале наша команда 2007-2008 г.р. встречалась с ребятами из школ района «Марьино». Игра закончилась в нашу пользу со счетом 5-0. Теперь в финале команде из Печатников предстояла встреча с прошлогодними чемпионами, ребятами из района «Выхино-Жулебино». Игра была очень очень напряженной, но к сожалению, на один гол соперник оказался проворнее. В итоге — обидное поражение со счетом 3-2 и футболисты из Печатников стали серебряными призерами турнира, — рассказали в руководстве учебного заведения.

Юношам 2011-2012 г.р. в полуфинале попались соперники из района «Выхино — Жулебино», где ребята уверенно их обыграли со счётом 6-1.
В финале младшие спортсмены ФК «Гранд» играли с ребятами из школ района «Нижегородский». Но в отличие от старших товарищей, юные футболисты из Печатников не оставили ни единого шанса своим соперникам, выиграв со счётом 5-0.

Ссылка на первоисточник
наверх