
Новогодние фейерверки обычно запускают во всех округах Москвы. Для этого предусмотрено несколько специальных площадок как в центре города, так и на его окраинах. В районе Печатники также определена точка, где запустят городской салют.
— В районе Печатники праздничный новогодний салют запустят с баржи в акватории реки Москва, напротив ул.
Гурьянова д. 41А. Начало в 01.00. Жители могут запустить свои фейерверки на площадке в парке «Печатники» в районе амфитеатра, — рассказали сегодня газете «Новые Печатники» в управе района.
Напомним, что во время салюта на Новый год в Москве можно увидеть удивительной красоты залпы. Первые традиционно гремят над центром столицы ровно в полночь – около Красной площади, над Большим Москворецким мостом. Но большая часть площадок должна быть задействована в час ночи 1 января 2022. В воздух выпускают около 50 тысяч залпов, и небо раскрашивается во всевозможные цвета. Продолжительность каждого салюта составляет около пяти минут.
Свежие комментарии