На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Костырко: Московская система онлайн-голосования надежна и готова к грядущим выборам

Костырко: Московская система онлайн-голосования надежна и готова к грядущим выборам. Фото: Е. Самарин mos.ru

Система дистанционного голосования в Москве готова к сентябрьским выборам

Начальник Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артем Костырко в ходе заседания Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве рассказал о том, что система электронного голосования готова к предстоящим выборам в Москве.

«Если же в ходе голосования по каким-то техническим причинам избиратель не сможет отдать свой голос сразу, то он сможет воспользоваться функцией «отложенное решение» — вернуться к своему бюллетеню и проголосовать после того, как доступ будет восстановлен», — рассказал Артем Костырко.

Онлайн-голосование в Москве начнется 17 сентября в 8:00 и будет идти круглосуточно до 19 сентября 20:00. Для того, чтобы принять участие в дистанционном голосовании необходимо авторизоваться в личном кабинете на mos.ru, перейти в специальный раздел, посвященный электронному голосованию, и нажать на кнопку «Проголосовать». А также можно воспользоваться каталогом услуг или кликнуть на баннер на главной странице сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх