На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Жители Печатников могут предложить названия для речных электротрамваев

Источник: телеграм-канал «Дептранс. Оперативно»

Дептранс Москвы запустил голосование по выбору названия для речных электрических трамваев, маршрут которых пройдет через район Печатники. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

— Для речного судна будущего нужно найти самое звездное название. «Рекабус», «Черная Жемчужина», «Москва-2022» — такие имена предлагают будущие пассажиры речного электрического трамвая. В топ-5 вошли: «Сетунь», «Жужа», «Яуза», «Синичка», «Пресня», — сообщили в пресс-службе Дептранса.

Макет будущего речного электротрамвая, один из первых маршрутов которого будет пролегать через Печатники, выставлен у причала «Зарядье» до 2 августа. Регулярный пассажирский маршрут на электрических судах по Москве-реке от ЗИЛ до Печатников запустят в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх