На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Новый учебный корпус построят в районе Печатники

Источник: mos.ru

В районе Печатники в новом жилом комплексе планируется возвести учебный корпус на 725 мест и передать в собственность города. Строительство будет вестись за счет средств инвестора. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

— Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с целесообразностью заключения договора на создание образовательного объекта в рамках жилой застройки по адресу: ул. Южнопортовая, вл. 28-28А, — рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста.

Отметим, что в рамках договора застройщик обязуется возвести учебный корпус на 725 мест, в составе которого предусмотрены школа на 500 мест и детский сад на 225 мест. При этом ввод учебного корпуса в эксплуатацию запланирован на 2027 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх