На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Коллективное творческое занятие «Лесная фантазия» пройдет в Печатниках

Мероприятие состоится 25 июля В четверг, 25 июля, в рамках программы «Московская смена», в детском центре «Печатники», состоится коллективное творческое занятие «Лесная фантазия». Об этом газете «Новые Печатники» сообщили в ГБУ ЦПСиД «Печатники».

«Набрав в парке подходящего материала: упавших листьев, веточек, кусочков коры, скошенной травы, цветов, добавив к этому принесенные из дому картофелины и морковки.

Задача, – коллективными усилиями создать единую композицию, красоту и гармонию которой оценит жюри из специалистов центра. С одной стороны, фантазию ребенка здесь никто не ограничивает, с другой, коллективное творчество требует сверки индивидуальных планов в процессе выработки коллективного проекта», — говорится в сообщении.

В целом, занятие ориентировано на развитие творчества и навыков работы в команде.

Предварительная запись в «Московскую смену» (третью смену) ведется по телефону: 8 (495) 353-11-23.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх