На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве. Фото: mos.ru

Территории возле школ будут открыты для всех проживающих рядом граждан

В Москве стартовал проект благоустройства школьных дворов. В него включены территории всех школ столицы. Они будут благоустроены и озеленены. О реализации проекта «Мой школьный двор» уведомил Сергей Собянин.

— При проектировании дворов мы должны понимать, что это не только для школьников, но и для людей, которые вокруг проживают, в том числе и для пожилых людей, — доложил Собянин.

Главной целью программы является создание комфортных территорий для отдыха, прогулок и занятий спортом не только учащихся школ Москвы, но и всех граждан. Собянин отметил, что школьные дворы должны быть открыты для всех жителей, особенно в вечернее время и в период каникул. Во дворах у школ в Москве появится множество деревьев и кустарников, обустроят спортивные площадки и места для комфортных прогулок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх