
В столице электробусы вышли еще на один маршрут
Как сегодня стало известно жителям Москвы, в городе появилось еще 4 новых электробуса. Такой информацией поделились в пресс-службе Мосгортранса. Новые транспортные средства появились на маршруте №80.
— Четыре электробуса вышли на маршрут №80, который проходит от 6-го микрорайона Бибирево по Алтуфьевскому шоссе, ул.
Лескова и ул. Широкой — до ул. Осташковской. Маршрут №80 стал вторым по счету, где начали курсировать электробусы. Преимущества транспорта нового поколения теперь смогут оценить еще больше горожан, — говорится в сообщении главного инженера ГУП «Мосгортранс» Павла Хмелева.
По заявлению властей Москвы, в столице со временем будут появляться и дальше такие транспортные средства. На текущий момент в городе курсирует 21 электробус. Такие транспортные средства обеспечивают комфортный и безопасный проезд как для жителей Москвы, так и для гостей столицы.
Свежие комментарии