На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Жители района Печатники оценили температуру в своих квартирах как комфортную – результаты опроса

На сайте газеты завершилось еженедельное голосование

Редакция интернет-газеты «Новые Печатники» подвела итоги объявленного ранее опроса «Тепло ли у вас в квартире?».

Голосование проходило на анонимной основе.

В частности, 50% респондентов выбрали вариант «комфортно». 21% признались, что у них «даже жарко», 13% от общего числа опрошенных сообщили, что «не отказались бы от более теплой температуры».

Вариант «прохладно» выбрали 8%. Оставшиеся 8% признались, что «замерзают».

Новый опрос стартует в ближайшее время.

Напомним, что голосование на сайте районного издания касается всех сторон жизни москвичей. Чтобы предложить идею для нового опроса, необходимо отправить письмо на электронный адрес: novyepechatniki.gazeta@yandex.ru.

(ем)

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх