На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Сталкивались ли вы с мошенниками в интернете? – новый опрос

Редакция газеты «Новые Печатники» подвела итоги прошедшего опроса. Читателям предложили ответить на вопрос: «Чем вы любите заниматься осенью больше всего. Голоса распределились следующим образом: «Работаю, впрочем, как и в любое другое время года» — 42%, «Сижу дома с горячим чаем, пледом и кинофильмами», — 25%, «Занимаюсь спортом», — 17%, «Впадаю в депрессию», — 17%.

Сегодня на сайте нашей газеты стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на вопрос: «Сталкивались ли вы с мошенниками в интернете?»

Предлагаем вам следующие варианты ответов: «Да», «Меня пытались обмануть, но я не поддался на уловки»,  «Нет», «Затрудняюсь ответить».

Поводом для нашего опроса послужила новость о том, что жительница Печатников перевела киберпреступникам свыше тридцати тысяч рублей при покупке авиабилетов на фейковом сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх