На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Промзону «Курьяново» реорганизуют по проекту «Индустриальные кварталы»

Фото: Денис Афанасьев

Два участка промышленной зоны «Курьяново» в районе Печатники реорганизуют в рамках проекта «Индустриальные кварталы». Таким образом в Печатниках создадут более 6,5 тыс. рабочих мест. Информация об этом размещена на официальном сайте мэра Москвы.

— В реорганизацию двух заброшенных территорий инвесторы вложат более 23,5 млрд рублей.

Общая площадь участков промзоны «Курьяново» составляет почти 15 га. Благодаря проекту «Индустриальные кварталы» в Печатниках будет создано более 6,5 тыс. рабочих мест, современные промышленные объекты, магазины, места для отдыха и развлечений, — об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Как рассказал руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров, на первом участке разместятся современные производства на площади 100 тыс. кв. м, столько же займут магазины, банки, кафе и другие объекты общественного назначения. На втором участке появятся только промышленные здания.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх