
Самой популярной стала рубрика «Многоквартирные дома» В октябре 2019 года жители Печатников оставили на портале «Наш город» 493 сообщения. Чаще всего горожане писали в рубрику «Многоквартирные дома» (222 обращений). Большинство публикаций касалось неубранных подъездов.
Второй по популярности стала рубрика рубрику «Дворовые территории»: сюда пользователи портала обращались 150 раз.
Горожане просили убрать старые машины, разобраться с сухостоем и ликвидировать ямы из внутридворовых проездов.Замыкает тройку лидеров раздел «Дороги»: жителей беспокоили неровный асфальт, ямы и колдобины. В «дорожной» рубрике за октябрь появилось 60 сообщений.
Кроме того, жители района Печатники обращали внимание властей на нарушения в парках, на торговых объектах и остановочных пунктах.
Напомним, в районе Печатники действует программа «Мой район». Ознакомиться с ней и узнать, какие работы планируют провести в ее рамках можно по адресу: https://www.sobyanin.ru/programmy-moi-raion
Свежие комментарии