На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Возле станции «Печатники» завершено благоустройство территории

Завершено благоустройство территорий возле четырех станций Большой кольцевой линии Московского метрополитена, в том числе станции «Печатники». Об этом в своем тelegram-канале сегодня сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Завершили благоустройство территорий около новых станций БКЛ — «Печатники», «Варшавская», «Каширская» и «Сокольники».

Привели в порядок существующие пешеходные маршруты, сделали новые. Построили удобные подъезды к станциям, — написал Сергей Собянин.

Отметим, что около станции «Печатники» проложили удобные дорожки с зонами отдыха и для занятий спортом. У кинотеатра «Тула» оборудовали тренировочный комплекс для гонок с препятствиями.

Мэр Москвы уточнил, что в ходе благоустройства были убраны под землю воздушные кабельные линии, модернизирована система водостока, установлены на пешеходных переходах опоры контрастного освещения, с которыми лучше видны в темноте пешеходы на зебре, построены удобные съезды для маломобильных граждан, организованы парковки.

Ссылка на первоисточник
наверх