На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В бывшей промзоне «Южный Порт» создадут культурный кластер

На участке бывшей промзоны «Южный порт» в рамках ее развития создадут культурный кластер. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам строительства Андрей Бочкарёв.

 — Здесь построят жилье, социальные объекты, а также музей современного искусства и театр. Кроме того, на территории появится лес с арт-объектами современных художников, а также разные городские пространства, – сказал Бочкарёв.

По его словам, благоустройство займет порядка 25 га, в него войдет обустройство парка площадью 2 га. Все работы выполнят за счет инвесторов.

Кроме того, в досуговой зоне планируется обустроить улицу сакуры, набережную с плавучей сценой для проведения музыкальных фестивалей и открытым амфитеатром.

Ссылка на первоисточник
наверх