На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Анастасия Ракова: Все больше ординаторов подают заявку на аккредитацию в Кадровый центр ДЗМ

Специализированная аккредитация – это первый шаг к самостоятельной врачебной деятельности

В Кадровом центре Департамента здравоохранения Москвы зафиксировано около 3,5 тыс. заявок на прохождение первичной специализированной аккредитации. Прием заявок от ординаторов ведется по 44 специальностям, уточнили в мэрии Москвы.

“Первичная специализированная аккредитация – это первый шаг к самостоятельной врачебной деятельности. Объективность и строгость этой оценки во многом определяет не только дальнейшую профессиональную карьеру врача в выбранной области медицины. Это еще и важное условие для обеспечения качества медицинской помощи», — напомнила горожанам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В оценке способностей молодых специалистов участвуют внештатные специалисты, врачи московских и федеральных медицинских организаций, а также преподаватели вузов, отметили в мэрии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх