На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Кабины пассажирских лифтов отмыли от грязи в доме на Гурьянова

Источник: ГБУ «Жилищник района Печатники».

В подъезде дома 81 по улице Гурьянова отмыли кабины пассажирских лифтов. Об этом сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник района Печатники».

Ранее на некачественное санитарное содержание лифтового оборудования обратили внимание жильцы многоквартирного дома.

— Грязные лифты стоят на протяжении четырех дней.

Полы внутри кабин не моются. Устраните проблему, — пожаловалась жительница района Печатники Василиса.

В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что по указанному адресу были выполнены работы по влажной уборке лифта с применением моющих средств. Посторонний мусор убран. Замечания устранены.

Напомним, что ГБУ «Жилищник района Печатники» располагается по адресу: улица Гурьянова, дом 65. Часы работы: пн.-чт. 8.00-17.00 (обед 12.00-12.45); пт. 8.00-15.45 (обед 12.00-12.45). Контактный телефон: +7 (495) 657-35-00.

Ссылка на первоисточник
наверх